Tinder - реальный способ знакомств? Или же просто фейк, реально наполненный лишь отбросами общества?

ЗашкваршнОбщение+3
Анонимный вопрос

Искать какие то отношения в подобных приложениях - пустая трата времени.
В странах СНГ там ловить нечего! Но если вы в путешествии (Чехия, Германия и прочая Европа), можно найти себе подружку на несколько дней. (из личного опыта)

Перинатальный психолог. Гештальт-консультант. На...  · 25 сент 2020  · samka.co

Тиндер - номер один площадка для знакомств во всем мире. Как и на любом сайте знакомств там полно старых аккаунтов пустышек, ботов и конечно же имеются мошенники. Тут важно уметь фильтровать анкеты.