Как собрать полностью умный дом от Яндекс?

ЯндексЯндекс станция+3
Владимир Каширский
Умный дом Sibling - системы умного дома...  · 12 окт 2020  · sibling.store
Илья Ф

Чтобы собрать умный дом от Яндекс, нужно приобрести соответствующие устройства. Например Умный дом от Sibling поддерживает Алиса полностью.

То есть можете перейти по ссылке и купить все необходимые устройсва - все они будут рабтать с Алисой.

Умный дом Sibling добавляется в Алису очень просто. Сначала добавляете весь умный дом в фирменное приложение Sibling, затем в два клика все устройства можно пробросить из приложения Sibling в умный дом Яндекса, все!

Из инструкции Яндекса по навыку Silbling:

"Как настроить

  1. Скачайте приложение Sibling из Google Play или App Store.

  2. Добавьте и настройте ваши устройства в приложении Sibling.

  3. В приложении Яндекс перейдите в раздел "Устройства".

  4. Выберите пункт "Умный дом".

  5. Нажмите кнопку "+", выберите "Добавить устройство".

  6. Выберите "Sibling" из списка производителей.

  7. Нажмите "Объединить аккаунты"."

Знаю всё про Яндекс  · 22 авг 2020  ·
yandexsupport