Тик-ток ещё будет работать в РФ?

Маркетинг
Светлана Агапова
Тг, nft, пиксели  · 19 мар 2022
Так он работает, заходите и смотрите. Если какой-то другой механизм тик тока интересует, то пожалуйста уточните. Стримы и загрузка видео не работает, но это временная мера
Пиар специалист, Смм специалист, маркетолог. Все...  · 11 мая 2022
Да, конечно. Как и инст и FB TikTok тоже будет работать. Там все работает в принципе, только грузить ролики, как мы обычно грузили пока невозможно, но есть обходные пути. Всем хорошей работы и много много лайков и подписчиков ❤️😚
2 эксперта согласныи1 эксперт не согласен
Информация не основана на чём либо
Рекламное агентство полного цикла КвикШок...  · 11 мая 2022  · quickshock.ru
Антонина
Да, тик-ток временно ограничен в использовании на территории РФ. Однако существуют способы обхода этих ограничений, как и с Инстаграм. + публикация контента, путем обходов, не наказуема.
Настройка рекламы для вашего бизнеса. Пишите 👇  · 2 авг 2022  ·
maksimsaulenko