Тяжело ли работать грузчиком?

Работа
Михаил Аксёнов
Квартирные, офисные переезды, дома, дачи, предприя...  · 22 сент 2022  · perevozka134.ru
Владимир
Смотря где. Одно дело на каком-то производстве, фирме или на переездах. Можно попасть, где легкое сырьё или товар. А можно и вагоны с цементом загружать / разгружать по 50кг и многое другое. Ищите, где будет изначально легче работать, как наберетесь опыта и сил, можно пробовать более тяжёлые работы и высокооплачиваемые, например такелажные ( перенос пианино, оборудования, мебели в сборе и т. Д.). Грузчиком, можно хорошо зарабатывать, у людей стереотипы по поводу этой профессии.
люблю много времени проводить за Фотошопом  · 19 сент 2022
Это физический труд и не у всех есть хорошее здоровье, чтобы целыми днями заниматься погрузкой или наоборот  разгрузкой тяжелых предметов. Я бы не хотела, чтобы мои дети были грузчиками.