Тесто Блиночкин, есть те кто уже успел попробовать приготовить блины? ?

Отзывы о товарахТесто
Антон Иванов
Работаю копирайтером.  · 23 авг 2021

Мне тоже очень нравится такой формат готовки блинчиков)) Гораздо меньше времени теперь трачу на готовку, так еще и дети сами теперь охотнее стали становиться за плиту - иногда даже сами себе в школу готовят. Блинчики получаются нереально вкусными и ароматными, а тесто достаточно продолжительное время может хранится в холодильнике. Надеюсь, помогла ответом!