Я хочу узнать? насколько хорошо я знаю английский язык, какие я могу пройти тесты на определение моего уровня?

Желательно онлайн, карантин же/

Иностранные языки+5
Венера Разумова
Блог про изучение иностранных языков  · 6 июн 2020  · linguacave.ru

Если вам нужен официальный сертификат (например для поступление за границу), то вам нужно сдавать TOEFL/IELTS/FCE, в зависимости от конкретной цели.

Но если вам нужно просто узнать это «для себя», можете пройти тест на определение уровня английского языка на нашем сайте :)