Тесла авто кто производит?

Производители
Александр И.
AZ Studio 360

Автомобили Tesla производятся на нескольких заводах. Их количество растет. Расположены они в США, Китае, Нидерландах и Германии (скоро ввод в эксплуатацию).

Все они работают под контролем материнской компании Tesla.

Захотите прокатиться на Tesa - приезжайте к нам, будем рады видеть!

Tesla Minsk Belarus

Постигший работу в "ООО Яндекс", копирайтер...  · 19 мар 2019

Tesla - это американская компания по производству электрокаров, которую возглавляет Илон Маск. Компания названа в честь ученого Николы Теслы. Производство машин базируется в Калифорнии.