Теряю интерес к людям. За год было около 30 людей, с которыми сближался и терял интерес. Что делать?

Пока человек недоступен и "отшивает" он интересен, а как только происходит сближение и раскрытие - сразу пропадает интерес. Не хочется терять людей, но к ним постоянно теряется интерес. Постоянный интерес вызывают только холодные и недоступные люди, но они сами уходят из моей жизни быстрее, чем люди, которых я вычеркиваю сам.

ПсихологияОбщение+3
Тимур Хусаинов
Знаю немного о жизни, могу помочь в вашей...  · 27 окт 2020

Возможно вы, скажем так «устали от людей» но в тоже время вам необходима социализация, я бы посоветовала вам на некоторое время ограничить общение с людьми, для того чтобы интерес к ним вернулся. Попробуйте «соскучиться по людям»: выезжайте почаще на природу, находитесь чаще дома, за просмотром сериальчиков, попробуйте не ходить на вечеринки или другие места скопления людей. Надеюсь вам это поможет!