Терешкова предложила обнулить президентские сроки. Были ли уже похожие случаи в истории?

ИсторияПолитология+3
dyingformyself
начинающий писатель. спортсмен и так далее  · 12 мар 2020

её давно с гос думы убрать пора как при брежневе досиделись клячи старые и что вышло ссср развалился так и сдесь до сидится и вновь страну потом затрясёт нужны жосткие законы насчёт призиденстких сроков и блат из ссср надо убирать напрочь иначе мы потиряем россию раз и навсегда

18+ контент

Популяризатор истории, писатель  · 10 мар 2020  ·
grand_orient