Теплицу лучше сделать из полиэтилена или из поликарбоната?

РемонтТеплицы+1
Анонимный вопрос
Товары и услуги для дачи, сада, загородного дома h...  · 23 янв 2020

Вопрос эстетики, окупаемости теплицы? С какой точки зрения вам ответить? Поликарбонат сотовый служит до 15 лет, но это с учетом покупки листов по евростандартам, правильного монтажа и эксплуатации – однозначно такие листы не окупятся с точки зрения вложений! Но это эстетика – лучший рост саженцев, свобода на 15 лет в плане – не надо переделывать покрытие! Что для Вас важнее? Если сравнить дешевый поликарбонат и армированную пленку, то, конечно же выбираем армированную пленку – она тоже простоит 3 года – но- зато на много дешевле! Хороших вам урожаев!