Теория малых дел оправдывала себя в вашей профессиональной и личной жизни?

Прямая линияИгорь кузник
Cофия Шайдуллина
Кандидат в депутаты Совета депутатов муниципальног...  · 9 авг 2017

Закрываешь глаза и медитируешь... смотришь в светлое завтра (лет на 5-7 вперед), как там все хорошо и удобно утроено. Просыпаешься и осознаешь, что есть масса того, что можно сделать сегодня, не дожидаясь завтра. Это касается и  работы (производства/науки), и дворовой территории, и личной жизни. Да малые улучшения (малые дела), очень эффективный метод для достижения больших результатов.