Теории о возникновении Вселенной (в частности появления жизни на Земле) в дальнейшем будут много раз изменены или подтверждены?

ФизикаАстрономия+2
василий колпаков
Профессиональный инвестор. Управление финансами...  · 2 янв 2023
Достаточно изучить монографию Н.Левашова "Неоднородная Вселенная", чтобы понять, что все дальнейшие "теории" будут профанацией. Вся физика материи им уже раскрыта досконально.