Температуры нет. При глубоком вдохе щекотание и кашель с чистой слюной. Врач слушала, но ничего не услышала. Что может значит этот кашель?

+2
Любовь
Многопрофильная медицинская клиника, анализы...  · 31 янв 2021  · детскийдоктор.рф

Кашель является признаком большого количества заболеваний. Если кашель возникает при ощущении сухости в горле то это фарингит, если кашель при повышенной запыленности то это аллергический кашель. Ларингит, трахеит, астматический бронхит это все кашель без выраженных симтомов. Вам надо посетить лор врача, в домашних условиях можно применять ингаляции с физ раствором и гидрокартизоном, масло содержащиеся капли через нос для увлажнения слизистой оболочки. Сдать общеклинический анализ крови в идеале.