Температура скачет от 36,8 до 37,8. Пропал вкус и запах,но нос дышит, на горле обнаружила гнойные камни. Может ли это быть коронавирус?

Болезни+1
Юлия
Выпускающий редактор Diagnos.ru. Окончил новосибир...  · 8 февр 2021

Коронавирус может сочетаться с тонзиллитом, нет ничего, что запрещало бы ему это. Коронавирусная инфекция в сочетании с другими болезнями обычно протекает более тяжело.