Температура 37.3°, болит голова, сильная сонливость, тело ватное. Что это за болезнь?

МедицинаТерапевт+3
Максим А.
Владелец самой крупной Мировой Корпорации Атомной...  · 16 июл 2020

ОРЗ. Или банальный Грипп надо принять Парацетамол, Анальгин и Аспирин для разжижения крови. А так же принять Бромгексин первый прием ударная доза минимум 5 таблеток.

Занимаюсь грузоперевозками, инвестициями, трейдинг...  · 16 июл 2020

ОРВИ / коронавирус / грипп

Советую, лучше вызови врача на дом. Лучше не запускать.

Насморк есть? Слышал, что если есть насморк, то не коронавирус, но это не точно...