темпер держится ниделю 37.0 37.5насморк был за долго .кашель за долго пропало обоняние вскус нет и через 4 дня начало появлятся

Необходима консультация врача+2
Евгений Кузнецов
Мопс Мопсович: -Разбираюсь в теме коронавируса в...  · 4 нояб 2020

Добрый день! Вероятнее у вас коронавирусная инфекция. Температура у вас характерна для COVID-19, субфебрильная. Потеря обоняния и вкусов - самый явный симптом указывающий на наличие COVID-19 в организме. Вам стоит сдать мазок дабы себя успокоить.

net-agenta.net — это аренда жилой недвижимости...  · 6 нояб 2020  · net-agenta.net
Net-Agenta

У вас скорее всего была легкая форма нового вирусного заболевания. Следите за количеством кислорода и одышкой. В случае нарушений дыхания,срочно к врачу. Не болейте, выздоравливайте!