Температура 34.5, горло болит, чувствую слабость, болит все тело. При коронавирусе так бывает?

Болезни+1
Мадина А.
Многопрофильная клиника "Медицинский центр "XXI...  · 14 окт 2020  · mc21.ru

Добрый день! При коронавирусной инфекции характерно снижение температуры ниже нормы в некоторых случаях, слабость и ломота в теле. Если Вы измеряете температуру электронным термометром, то лучше перейти на ртутный, вызвать врача на дом и сдать мазок.