Тема для обсуждения. Как вы относитесь ко сну? Как к наслаждению или как к потребности?

СонОтдых+1
Ксения Азарова
Студент, возможно будущий врач .  · 2 янв 2018

Раньше я мог спать по 5 часов в день и быть счастливым ,относился как к потребности.
Но как только я поступит в МЕД ВУЗ ,все мои мысли стали сводиться ко сну,я ел и мечтал о сне,я пил (воду) и мечтал о сне,я читал и мечтал о сне.Сон стал для меня как наркотик,ради сна я начал отказываться от того что раньше бы поставил на первое место.Я больше не гуляю допоздна,потому что я мечтаю о сне.Мне кажется проблема началась ,когда я стал отказываться от друзей ради сна,мне всегда было мало,хотелось больше и больше.Доходило до крайностей ,что я спал по 18 часов в конце недели и мне было все равно мало....

Неужели всё так плохо? Просто моя подруга планирует в Мед поступать, и я уже начинаю беспокоиться...