Проблема с телевизором Витязь 50LU1204. Как исправить?

Картинка четкая, работает исправно, но при подключении беспроводной сети Wi-Fi постоянно отключается. Следовательно, не дает возможности войти в любое приложение (браузер, Ютуб). На данный момент напрямую интернет подключить возможности нет, хотелось бы настроить Wi-Fi. Есть такие, кто с таким вопросом сталкивался? Поделитесь советом. Только купили, жалко.

Телевизоры+1
Анонимный вопрос
Всего понемного - Айтишник, Кодер, Системщик...  · 18 мар 2021

Попробуйте обновить на нём прошивку. Очень часто заводская прошивка кривая как сабля. Поэтому подключите телевизор кабелем к роутеру и попробуйте обновиться. Либо можно скачать прошивку на флешку и прошить его уже через USB.