Телефон при разрядке выключается намертво. Что это и как лечить?

Модель Samsung S5 mini при разрядке выключается намертво, при включении зарядки экран не включается, иногда включается при вытаскивании и засовывании батареи (абсолютно случайно).

СмартфоныSamsung+1
Danil
Занимаюсь ремонтом смартфонов. Специализируюсь на...  · 11 дек 2020

Как уже вам ответили, что проблема в разъеме и подтверждаю что в разъеме зарядки есть короткое замыкание. Так как с такими симптомами встречался. Не пытайтесь оставлять его на зарядки, можете добить смартфон. Починить дома без инструментов самостоятельно не возможно, несите в сервис.

Ремонт телефонов, планшетов и ноутбуков в...  · 11 окт 2020  · mobiltab-service.ru

Ну тут диагностировать надо но на вскидку приходит на ум только одно, неправильная работа порта зарядки, возможно при подключении кабеля происходит КЗ