Телефон постоянно загружается в fastboot после перезагрузки

Поставил неделю назад root на телефон. Все шло отлично. В один мне пришлось перезагрузить телефон и он теперь постоянно загружает fastboot без каких-либо нажатий на кнопки. При чем перезагрузить телефон можно ( но он опять будет входить в fastboot ) и зайти в TWRP тоже. Пробовал все скидывать до заводских, менять версию TWRP, через программы на компьютере пытаться загрузить систему, еще раз ставить root, но ничего не помогает. Все так же заходит в этот fastboot. Помогите, пожалуйста. Телефон Xiaomi redmi note 7 pro.

ТелефоныRoot права
Саша Спакс
Фрилансер, веб-разработчик. http://roman-tashev.r...  · 28 окт 2019
fastboot-na-xiaomi.jpg

Кнопка громкости вниз не запала? Если нет, то в большенстве случаев помагает долгое удерживание кнопки питания. Около 20 секунд. После этого телефон должен перезагрузится и произойдет нормальный запуск. Другой способ отключения Fastboot предполагает использование ПК. Понадобится скачать ADB Run и подключить телефон к USB-порту.

Что делать, если кнопка запала?