Телефон перестал ловить сеть, но сим-карты видит. Что делать в такой ситуации?

Honor 9 не видит сеть, но видит, что сим-карты стоят. Сбрасывал до заводских настроек, менял настройки сим-карт. Не помогает.

ТелефоныРемонт техники+1
Армандо Абаджян
Сервисный менеджер АСЦ "Компьютер мастер" (г...  · 8 июл 2021

Могла антенна отстегнуться. Для определения причины неисправности рекомендую отнести смартфон в сервисный центр на диагностику. Вскрытие покажет.