Телефон НОКИА 3310 полностью разрядился и не включается. Как включить?

Не включается телефон+1
Анатолий Клавдиевич Нанаенко
Интересуюсь всем понемногу. По профессии аналитик...  · 30 авг 2019

Возможно, у вашего телефона Nokia 3310 полностью израсходовал ресурс аккумулятор. Можете просто заказать с алиэкспресса или обратиться в какой-нибудь сервис вашего города, может у них есть. Но может быть и что-то другое, попробуйте подольше подержать на зарядке и включить вновь с помощью кнопки включения.