Теле.ру официальный сайт?

Официальный сайт
Юрий Д.
Обожаю разбираться в технике, праве и бизнесе...  · 23 мар 2019

Теле.ру является телекоммуникационной компанией, которая предоставляет услуги цифровой связи в г. Москве в жилых домах, а также в бизнец-центрах. Официальным сайтом данной компании является сайт - teleru.net Сайт единый для физических и юридических лиц. Существует также одноименный онлайн-журнал о шоу-бизнесе в России. Официальным сайтом данного журнала является само название журнала, переведенное на английский язык.