Посторонний немытыми руками брал пульт и т.д., следом я брала. Какой процент, что я заражусь чем-то?

Анонимный вопрос
Я врач-хирург. Учусь на пластического хирурга...  · 6 авг 2022
Процент близится к нулю. Если вы конечно не облизывали этот пульт вдоль и поперек
Инженер путей сообщения – строитель  · 10 июн 2022
В быту вероятность любого события равна 50%. Можете заразиться, а можете не заразиться. Зародиться точно не получится, это уже произошло и ещё никому не удавалось это сделать более одного раза.