Технология аргонодуговой сварки труб?

Дмитрий С.
Всё о новинках и особенностях сварки, пайки...  · 14 нояб 2020  · svarkatop.com
Виталий

Всё зависит от того, из какого металла сделана труба. Если из алюминия то тогда необходимо произвести подготовку поверхности к сварке. Если это сварка нержавеющей стали, тогда можно обойтись одним обезжириванием трубы. Более подробнее об аргонодуговой сварке читай те здесь. Там вы сможете найти статьи по сварке алюминия, меди и её сплавах, нержавейки.