Доживёт ли человечество до технологической сингулярности?

ТехнологииБудущее+2
Василий Юрин
Интересно всё обо всём. Не самая плохая эрудиция...  · 14 февр 2022
Уже дожили. И произошло это в начале 21 века. Особенно это касается вычислительной техники. Мало кто на планете действительно понимает, как устроен обычный процессор компьютера, и наверное никто не знает его точной принципиальной схемы. А про квантовые компьютеры и речи нет. Это и есть технологическая сингулярность - когда создатели не знают и не понимают, как устроены и работают их творения.