Техника для сноса зданий какая бывает?

Снос
Дмитрий Молофеев
Системные решения для экспертного демонтажа и...  · 22 июн 2021  · indecorus.ru

Если рассматривать плотную жилую застройку, и проект по демонтажу, не предусматривающий взрывы - то на первичке гидромолота и гидроножницы либо мультипроцессоры с ротацией, на вторичке - бетоноломы без ротации (дробление материала, отделение от арматуры, для транспортировки на полигон вторичного щебня). Если говорим про стальные конструкции - то гидроножницы.

Предприятие, работающее на рынке специальных строи...  · 7 сент 2021  · olvex.ru
Илья Михеев