Как исправить течь ванной в месте крепления сифона?

Течет немного, только если большое количество воды, но все равно волнуюсь. Чем можно исправить? Поможет ли холодная сварка? Течет где самое начало, наверное резина износилась или ещё что.

РемонтСантехника+3
Kh G
Профессиональный и качественный ремонт и обслужива...  · 27 окт 2020  · budsan-santehnik.ru

Течь соединения слив перелива ванны горит о том, что при установке его не прогерметили, а резиновые уплотнения разбухают со временем и ослабляют крепёж. Можно просто подтянуть нижнюю часть, видеале - открутить, пройти силиконам резиновые уплотнения и закрутить.

СтавОтделка компания выполняющая строительные...  · 1 окт 2020  · рсо26.рф

Самый надежный способ исправить данную проблему- это демонтировать сифон, хорошо прочистить, поменять прокладку и правильно установить на место.

Искусство ванной комнаты 🎨  · 1 окт 2020  · santehart.by
Алексей