Тебя закрывают в комнате c компьютером с выходом в интернет. У тебя есть 24 часа, чтобы заработать 1000 баксов, иначе тебя убьют. Твои действия?

ПсихологияИнтернет+3
Alexey Goncharov
Атеист.Реалист.Мечтатель.  · 23 мая 2018

Хех.Очевидно же

Захожу на thequestion.Создаю вопрос с данной ситуацией " Тебя закрывают в комнате с компьютером с выходом в интернет.У тебя есть 24 часа, что бы заработать 1000$,иначе тебя убьют.Твои действия".Прошу всех кого можно ответить на данный вопрос.В особенности людей,которые шарят в финансовых структурах.

После.В течение 6 часов отфильтровываю ответы.Выбираю лучшие.*делаю деньги в течении 18 часов*.Выхожу из комнаты за 1000$  и все.Дело в шляпе.На всякий случай.Беру кредит в 1000$.

Upd:Так стоп.Автор данного вопроса не мог ведь попасть в такую ситуацию?!Как по мне это не реально,но все же.(Одобри мой ответ,если тебя держат там:D)

Просто класс! Остроумненько

https://zen.yandex.ru/id/5cbf79061d497b00af3f8e40...  · 25 окт 2021
Просто продам этот компьютер по Интернету. Цена любого компьютера примерно и составляет 1000 долларов США. Поэтому 24 часа в комнате - мне сидеть не придётся. Я - управлюсь за 20 минут, думаю.
Ваш ответ гениален😆
Я историк, закончил Московский Государственный...  · 22 февр 2021

Я бы стал просить у людей эти деньги. Есть такая штука краутфайдинг. Рассказал бы обо всё прямо. Собрал не собрал, но был бы хотя бы шанс. А иначе никак не заработать такие деньги.