Тату-мастер говорит, что надо мазать тату бепантеном +, а у меня есть просто бепантен, есть ли разница ?

ЗдоровьеМода и красота+3
Анонимный вопрос
студентка факультета со странным названием  · 5 февр 2017

Не совсем по вопросу, но:

Когда я забивалась, денег особо у меня не водилось (все сбережения ушли на тату), и я спросила у мастера, существуют ли аналоги Бепантену +. Оказалось, существуют: недорогая мазь под со сложным названием Метилурацил. И, как выяснилось (делилась опытом с татуированными друзьями, которые пользовались Бепантеном + или пленкой Супрасорб), этот самый Метилурацил заживляет даже быстрее :)