Тарифы интернет провайдеров ставрополь?

Интернет-тарифы+1
Владимир Овсянников
Подобрать интернет-провайдера в квартиру →  · 8 нояб 2020  · inet-yar.ru/providers

Согласны, вопрос актуальный, когда знаешь названия провайдеров, но не знаешь какой именно на твоём адресе присутствует. Обзванивать всех по справочнику, когда их может быть в городе 100+ штук - можно устать, да надоест.

Но сейчас все чаще стали появляться в сети агрегаторы информации по интернет-провайдерам города.

Билайн:

Интернет - «Стартовый» - 400 руб/мес

Интернет с ТВ - «Бомбический с ТВ» - 600 руб/мес

Интернет, ТВ, мобильная связь - «Близкие люди 3» - от 650 руб/мес

Ростелеком:

Интернет - «Для начала» - 400 руб/мес

Интернет с ТВ - «Для дома» - 590 руб/мес

Зеленая точка:

Интернет - «Шикарный кэшбэк» - 590 руб/мес

Интернет с ТВ - «Мини-шейк» - 490 - 790 руб/мес