Там крестьянин на рынке разговаривал с арабом Араб говорит ищу жену для младшего брата. А крестьянин отдам Машку,взамен на крокодила?

Найти фильм по описанию+2
Хасеки Хюррем Султан Хазрет Лири
Историк-любитель, писатель-любитель, коллекционер...  · 31 окт 2020  ·
istugar

Это российский комедийный сериал. Он не имеет отношения к истории, авторы запаковали острую политическую сатиру в костюмированное представление.