Что за кино со словами: "Я пытался навредить себе, но ничего не помогало"? Я очень плохо помню, но мне это важно. Заранее спасибо.

Найти фильм по фразе+1
Robi Kink
Увлекаюсь историей древнего Рима, чтением...  · 27 мая 2022
Наверное,  это эпизод  из фильма  "Пункт назначения 2". Там один  персонаж  пытался повеситься и покончить жизнь  самоубийством,  но не смог умереть,  так как его время  умереть  ещё  не пришло. Там другие персонажи  прибегают  и вынимают  его из петли,  а он ещё  жив.