Такой вопрос. Сижу в декрете, есть швейная машинка. Хотела шторы обновить, и думаю: дешевле ли будет пошить самой, или всё-же лучше купить?

Иришка Звакина

Раньше шила и постельные на подарок, и шторы. Сейчас как раз в ткани вся проблема - чем меньше берёте, тем дороже. И часто реально дешевле купить. Да и нормальной красивой ткани в таком маленьком метраже не найдёте, только что-то обычное, однотонное или с простым рисунком. Я бы советовала заказать.

Даже если и заказывать, то снова вопрос: а где лучше ?

все всегда контролю  · 8 янв 2021

Пошить конечно дешевле, так только за ткань заплатите. Ткань подберите, которая вам понравится и качественнее, и главное не испортить потом, а то будет не дешевле)

Я очень давно не шила, но думаю со шторами справлюсь. А вот ткань сейчас оказалось не так легко и найти.

Анонимный ответ8 янв 2021