Чем мотивировать взрослого человека?

Школьная система мотивации - оценки, экзамены - не действует на взрослого человека. Это все родительская похвала для ребёнка. Если он уверен, что он все знает, то как поступать? Чем заинтересовать?

Мотивация к обучению+1
НАТАЛЬЯ САНСЕЦКАЯ
Строит из себя умника  · 9 окт 2020

Деньги будут хорошим топливом для любого дела. Если конечно они у вас есть. Либо пообещать что-то для человека ценное за его труды, но обязательно исполнить в итоге, иначе ваши дальнейшие слова не будут стоить ничего и мотивировать таким способом вы больше не сможете.