Такое ощущение, будто полтора года назад здесь было в 10 раз больше аудитории. Что случилось?

сергей сизов
Эксперт в области компьютерных технологии, програм...  · 30 сент 2019

Возможно кому-то не понравилось объединение с яндексом, с другой стороны яндекс начал поглощать все подряд, как троглодит(не обижайтесь яндекс)! Сейчас скоро должны запустить новый сервис, который объединит thequestion и яндекс.знатоки, посмотрим что из этого выйдет!