Так всё-таки мы эволюционировали в человека, или мы им были всегда?

БиологияЧеловек
Анонимный вопрос
Никто (Немо) - это для любителей похихикатьнад...  · 18 янв 2022
Были всегда, я считаю. Но, для сомневающихся, могу оставить библейскую лазейку - после сотворения Адама из праха земного, по образу и подобию своему и дал ему душу и Дух Божий. Так вот, в промежутке между сотворением и получением, согласно акта сотворения, души и Духа Божия, имеется небольшой промежуток времени, в течении которого Адам и был самой настоящей обезьяной. Точнее, до момента обретения Духа Божьего. Вот в этот интервал шибко умные и могут попытаться впихнуть эволюцию. 😂