Так много путешевствующих людей, откуда берут деньги и свободное время?!

Бизнес и менеджментКарьера+2
Анонимный вопрос

Как человек, только что вернувшийся из длительного путешествия по Европе, могу ответить за себя и своих друзей.

Мы год планировали трип по Испании, Португалии, Франции, Нидерландов и Германии. Очень уж нам хотелось побывать везде и, желательно, за минимальное количество денег. Сами понимаете - у студентов не так уж много свободных средств. В общем, мы все год учились и, параллельно, работали в самых различных сферах, чтобы поднакопить.

Итог: за месяц каникул, мы побывали во множестве городов вышеуказанных стран, передвигаясь автостопом, останавливаясь на ночь в палатках или у каучсерферов, а так же потратив на супер дешевые авиабилеты в Европу и из нее - по 80€. За это долгое и потрясающее путешествие, я в общем потратила ~400€. Не такая уж и большая сумма на мой взгляд, за такую кучу эмоций и впечатлений. Желаю всем хоть раз в год так путешествовать - это по-настоящему бодрит.

Черт, 35к. Полет с Камчатки до Москвы и обратно, уф.

Самостоятельные путешественники  · 29 мар 2020  · the-looch.ru
Oleg Belov