Так ли женщины беззащитны,беспомощны и слабы,какими хотят казаться,или это хитрый ход для манипуляций типа"Яжеженщина,женщинам должны уступать, пропускать,не спорить." и т.д.?

ПсихологияЖенщины+1
Sergey K.
пользователь TheQuestion.  · 26 апр 2019

Женщины бывают разные. Например сестры Уильямс

не только не слабы, но и выкинут за шкирку того, кто будет стоять у них на пути.

Но, я уверен, вы сможете вспомнить и других женщин, которым вам самому захочется что-то уступить. )

Только свом родным и близким. Чужие и незнакомые здесь не при чём.