Так ли важно в каком университете получен диплом?

Насколько место обучения влияет на престиж "корочки"? В России? За рубежом?
Высшее образованиеВуз+3
Анонимный вопрос
СММ-специалист, таргетолог; менеджер в системе...  · 1 февр 2022
Приветствую! Думаю это не имеет значения. Главное - это те знания и навыки, которые получены в ВУЗе, а так же то, какой Вы специалист. Конечно, при трудоустройстве смотрят на то, где получен диплом - есть определённая статистика по ВУЗам, но всё же больше смотрят на человека. В любом случае проходить стажировку и она покажет как Вам подходит работа.