Так ли были не правы наши предки, применяя физические наказания к нерадивым отрокам?

ПсихологияИстория+3
Саидгалин Эдуард Аскадуллович
Бухгалтер на удалёнке. Путешествия,экзотическая...  · 6 нояб 2021
Нас не били. Мама выдала подзатыльник лет в 12-13 моих.Заслужила и запомнила на всё жизнь.Старшую дочь хотела побить веником, она слабым манием руки отвела удар (айкидо мной же оплаченное) и мне этим же этим веником рикошетом прилетело. Больно. Но как она плакала что нечаянно сделала мне больно. Этого нам обоим хватило.