Так кто все-таки сильнее: Бэтмен или Человек-Паук?

КиноЗачем я это узнал?+3
Анонимный вопрос
Свободный философ, вольный писатель, обременен...  · 12 окт 2017

В зависимости от ситуации.

В чистом спарринге паук, банально сильнее и плюс "паучье чутье".

С подготовкой бэтмен, с подготовкой он всех побеждал вплоть до супермена.

Еще стоит учесть какая вселенная бэтмена и паука, в некоторых из них бэтмэна есть шанс даже в открытом ринге вроде "бэтмена-вампира". В других паук на уровне бэтмена действует вроде паука-нуар.