Есть ли на Яндекс Кью хоть кто-то, способный предметно обсуждать философские проблемы?

ФилософияЯндекс кью+2
Виктор Зозуля
КФМН, Математик-прикладник, когда-то был...  · 25 сент 2021
Ответ нашёл почти 1000 лет назад Омар Хайям в своём четверостишии:
"На базаре мудрость продавали, и давали старость к ней впридачу.
Люди подходили, но не брали, уходили молча, деньги пряча.
Глупость продавали на базаре, молодость давали к ней впридачу.
Люди подходили, покупали убегали, позабыв про сдачу."
Персидский шах спросил Хайяма, что значит его стих?
Повелитель, люди хотят не мозгов, а здоровья, - ответил мудрец.
Т. е. в здоровом теле - здоровый дух, но не здоровый ум? Не подтверждает ли это великий Стивен Хокинг?