Тачскрин работает периодически, но чаще после перезагрузки от нескольких раз

НоутбукиРемонт ноутбуков+1
Глеб Жеглов
Занимаюсь ремонтом смартфонов. Специализируюсь на...  · 19 февр 2020

По опыту скажу, что чаще всего механическая не исправность.
Если можете прошить устройство, то прошейте и проверьте.
Если прошивка не спасает, что вероятнее и будет то несите в мастерскую на замену модуля или восстановление. Расскажите точно при каких действиях происходит отключение тачскрина.