Сын выраженный интроверт. Хочу повысить уровень доверия между нами. Хочу, чтобы он больше общался и советовался со мной. Как это сделать?

ПсихологияОтношения в семье+2
Ильнур Закиров
Семья юристов Зинченко. Родились, живем и...  · 4 февр 2021
Vitaliy Zinchenko

Помолчите вместе. Когда можно с кем то вместе молчать это для них много. Делайте это регулярно в соответствующей не меняющейся обстановке. Так он заговорит первым, если у вас хватит терпения. Я конечно не знаю взраст, но к 14 годам уже мало что можно будет изменить.