Сын пишет как курица лапой. Как это исправить? Куда отдать ребенка? В школе не учат

ОбразованиеШкола+1
Света Гордеева
Всегда в отличном настроении)  · 8 апр 2022
Надо записаться куда-то, да. Самое оптимальное - 3-4 раза в неделю заниматься, вот тогда будет толк. А то в одно ухо влетит информация - в другое вылетит. С письмом тоже такая история.
Бывший учитель русского языка  · 11 апр 2022
Необходимы занятия, и лучше, конечно бы, чтобы руку вашему ребенку поставил педагог, который знает как это делать правильно, чтобы просто так время не потерять.
Отлично играю на гитаре)  · 8 апр 2022
Да перестаньте, все мальчишки так пишут! Может быть у вас будущий врач растет?)) Лучше читать научить и говорить красиво, грамотно и правильно и учить английский язык. Это важнее
Иппология - штука не простая)  · 8 апр 2022
Тоже долго мучались с этим сами. И еще дочка поздно научилась читать, под конец учебного года. Не хотела и все.. Надо прежде всего привить интерес, тогда все будет получаться)
Отлично играю на гитаре)  · 7 апр 2022
Ой, это вообще сейчас проблема, так как все уже даже домашнее задания онлайн выполняют, рукой мало пишут. Кто будет учить детей - не понимаю. Мой слава богу в 9 классе, малышей у меня нет
Очень люблю кино  · 7 апр 2022
У меня второклассник, у нас такая же проблема. Cтали с сентября прошлого года заниматься в IQ007. Стал писать и читать лучше, их там неплохо учат. Что будет потом - посмотрим
Родная культура всех роднее.  · 6 апр 2022
Школу меняйте, если норально не учат. Можно отдать на курсы, там и любовь к языку привьют, и читать научат, если не умеет. Сейчас в школах с испавлением почерка туго.