Свой номер ИНН

НалогиИнн+1
Денис Ф.
Люблю природу и животных, хорошее кино и хорошие...  · 11 апр 2019

Здравствуйте!

Чтобы получить ИНН Вам нужно обратиться в отделение налогового органа или в многофункциональный центр с заявлением и документом, удостоверяющим личность, либо на сайте ФНС можно подать заявление электронно. Если у Вас уже есть ИНН, и Вы хотите его узнать, то это можно сделать на сайте ФНС, либо же он указывается на документе, который выдается при присвоении ИНН.