Своего молодого человека вижу 2 часа в сутки (работает. завал там) а живём мы с ним вместе.Поддержать его или выговориться о наболевшем,что не хватает его?

ПсихологияОтношения+1
Сорт Чечевица
Студент СПГУПТД, художник декоративно-прикладного...  · 26 июн 2016

У меня аналогичная ситуация и для меня возможны оба варианта. Муж знает, что мне его не хватает и но в то же время я стараюсь его поддержать и помочь. Думаю, каждый бывал в ситуации, когда завал на работе/учебе (или сразу и там и там) и дома хочется тишины, спокойствия и самого приятного тебе общества (пусть хотя бы пару часов в сутки).