Сводит мышцы лица и не только

Вчера сидели у друга, праздновали день рождения. Ели пиццу и запивали газировкой. Слишком много смеялись.
После того как пришел домой, через пару часов после прибытия начал дергаться левый глаз. Такое уже было раньше. Если описывать детально то чувство как будто мышцу "свело" и она дрожит. Обычно  такое быстро проходит и повторяется редко. Но сейчас после глаза спазм перекинулся на нос. Теперь если скорчить рожицу, мышцы носа как будто не успевают расслабиться их как будто защемило.
Также периодическая дрожь в коленках и икрах.
Не знаю что и думать. Это пугает.
Я давно пытаюсь записаться к неврологу после того как нервные тики впервые появились, но сначала мне не давали направления по причине того что я предоставил идеально чистые результаты платного МРТ мозга и шеи (которое я сделал просто на всякий случай) плюс врачи нашли ВСД в анамнезе и не придали моим жалобам особого значения так как все симптомы списывали на него, а когда я пришел во второй раз мне все таки дали его, но запись к неврологу будет не раньше следующего месяца, там букально заранее весь ноябрь расписан.
Немного информации обо мне:
Мне 19 лет. Я вынужден вести сидячий образ жизни по причине отсутствия учебы до следующего года.
В анамнезе из самого опасного была максимум тахикардия которую врачи крыли диагнозом ВСД.
В прошлом году после стрессов на учебе связанных с сессией заработал себе ипохондрию. Мне просто резко стало казаться что у меня рак мозга, а в следующий день что меня вот вот хватит инфаркт или инсульт, дошло до истерики когда я просто бегал как таракан и ожидал что скоро умру, пришлось вызывать скорую, не знаю что они мне вкололи, но после этого случая я месяца 2 был в порядке, пока очередной всплеск эмоций не вызвал те же симптомы: высокое давление, тахикардия, паника.
Сейчас я прошел кучу врачей. У меня не нашли ничего опасного. Желчекаменная болезнь, синдром сухого глаза и ВСД как и 5 лет назад.
Вот такая ситуация, если я что то забыл описать можете задавать вопросы.
Не знаю что делать. Денег на платных врачей у меня уже не осталось. И вместо обычного восприятия мира, я сижу и жду смерти. Идти в психоневрологический диспансер по месту жительства смысла особого не вижу. Мне по факту выпишут антидепрессанты (пить которые у меня нет абсолютно никакого желания) и всё. Я вполне способен и сам подавить в себе страх, но мне нужна уверенность что причина всей симптоматики не физические болезни.
ПсихиатрияНеврология+3
Анонимный вопрос
Врач-психотерапевт, невролог, коуч . Частная...  · 6 нояб 2022  · doctorbukov.ru
Добрый день. Да. Похоже на тики как результат проявления тревоги. Могу протестировать бесплатно. Тесты покажут.